Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

Городской тренинг

Холотропная самореализация

2 – 6  ноября 2023, Иркутск.

«Холотропная самореализация» - городской тренинг, Иркутск, 2-6 ноября 2023

Интенции к реализации внутренней целостности, холономности личности заключены в каждом из нас с рождения по праву принадлежности к человеческому роду. От нас самих зависит, сможем ли мы по жизни раскрыть эту потенциальность и наслаждаться трудами своими, стать демиургом собственной судьбы.
Никогда не поздно осмыслить или переосмыслить свой собственный путь к самости, который мы выбираем. А главное - осознать целостность своей личности, счастье жизни среди других людей, собственный путь самореализации, актуализацию своих потенциально заложенных качеств и способностей, их высшие проявления в свершаемых поступках и делах.

Холотропная самореализация связана с поворотом к нашей внутренней целостности, самости, с осознанием потенциальных возможностей всестороннего развития и реализации, обращением в направлении самоактуализации. 
Осознавание целостности и потенциальности своей личности, которая ранее могла проявляться и быть успешной лишь фрагментарно, ведет к целостной самореализации. На практике это представляет собой ощущение правильности происходящего, полноты жизни в состоянии счастья и удовлетворенности во всех ее проявлениях как «легкость бытия», или игра, или поток.

Цель тренинга: раскрыть понимание холотропной самореализации,  самости и самоактуализации, потенциальности возможностей жить в состоянии целостности, счастья и радости от свершений и собственных достижений.

Семинар полезен каждому, кто хочет достигать значимых успехов во всех сферах своей жизни: создавать желаемое материальное благополучие, справляться с проблемами в коммуникации, быть счастливым и удовлетворенным своей жизнью.

В программе тренинга:

  • увлекательные познавательные лекции
  • дыхательные психотехники (ДМД)
  • медитации и направленные визуализации
  • авторские подборки музыкального сопровождения
  • интегративные техники работы со своим внутренним пространством.

Запись в группу обязательна

Организационная информация:

Семинар проходит в городе по адресу: г. Иркутск, ул. Октябрьской революции,1, бизнес-центр «Собрание», имеется парковка, для обеда буфет в здании или кафе рядом.
Начало занятий каждый день в 10:00, окончание в 19:00.
Стоимость тренинга: 29 000р.
Возможно посещение одного дня - стоимость 6 000р. (запись обязательна).

По всем вопросам обращайтесь к организаторам:
8 950 088 05 67 – Галина Стародубцева, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  
8 914 881 66 52 – Ольга Петровна Фролова, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

 

In Section: Тренинги Владимира Васильевича Козлова - This article belongs to category: Описание тренингов

Опрос

Какие техники Вы бы хотели видеть на тренингах Владимира Козлова?

 

 

 

 

 

 

 


do Yandex Metrika

Яндекс.Метрика

Joomla business-hotel